सीएम धामी ने चम्पावत के टनकपुर व बनबसा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया स्थलीय निरीक्षण
जनपद चम्पावत के टनकपुर व बनबसा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का स्थलीय निरीक्षण कर स्थिति का जायज़ा लिया। इस दौरान अधिकारियों को आपदा प्रभावित लोगों को त्वरित राहत एवं पुनर्वास की समुचित व्यवस्था सुनिश्चित करने के निर्देश दिए।

साथ ही प्रत्येक प्रभावित परिवार को भोजन, शुद्ध पेयजल, दवाईयां एवं रोज़मर्रा की आवश्यक सामग्री उपलब्ध करवाने के साथ ही जिनके घर क्षतिग्रस्त हुए हैं, उन्हें आश्रय स्थलों पर सुरक्षित ठहराने के साथ ही पुनर्वास की दीर्घकालिक योजना तैयार करने के लिए अधिकारियों को निर्देशित किया। आपदा की इस कठिन घड़ी में प्रदेश सरकार प्रत्येक प्रभावित परिवार के साथ खड़ी है।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक पौड़ी के निर्देश पर नशा तस्करी के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, बोलेरो सहित शराब की खेप जब्त
कर्णप्रयाग में धारदार हथियार से हमला करने वाले 04 निहंग यात्री गिरफ्तार, तीन अभियुक्तों को न्यायिक अभिरक्षा में भेजा गया जेल
फ्लोरिश स्टे होटल अग्निकांड प्रकरण में गिरफ्तार उत्तराखंड के शेफ केशव नेगी के परिजनों से गढ़वाल सांसद अनिल बलूनी ने की मुलाकात
केदारनाथ धाम में अपनों से बिछड़े बालक के लिए देवदूत बनी रुद्रप्रयाग पुलिस
क्षेत्राधिकारी कोटद्वार निहारिका सेमवाल द्वारा किया गया कोतवाली लैंसडाउन का अर्द्धवार्षिक निरीक्षण