उत्तराखंड में 600 के पार कोरोना मरीज
कोरोना वायरस संक्रमण को लेकर उत्तराखंड में आज भी राहत वाली खबर नहीं है। उत्तराखंड के जनपद अल्मोड़ा में 15, जनपद बागेश्वर में 08,जनपद देहरादून में 54, जनपद हरिद्वार में 04, जनपद नैनीताल में 02, जनपद पौड़ी गढ़वाल में 02, जनपद पिथौरागढ़ में 01, जनपद रुद्रप्रयाग में 02, जनपद टिहरी गढ़वाल में 08, जनपद उधमसिंह नगर में 04 एवं प्राइवेट लैब में 02 कोरोना के मामला सामने आये है.

स्वास्थ्य विभाग से जारी हेल्थ बुलेटिन के अनुसार उत्तरखंड राज्य में 102 लोग कोरोना संक्रमित मिले है. जिसके बाद राज्य में कोरोना संक्रमित लोगो की संख्या 602 हो गयी है. आपको बताते चले कि अभी तक 89 कोरोना संक्रमित लोग उत्तराखंड राज्य में ठीक हो चुके है.

फ्लोरिश स्टे होटल अग्निकांड प्रकरण में गिरफ्तार उत्तराखंड के शेफ केशव नेगी के परिजनों से गढ़वाल सांसद अनिल बलूनी ने की मुलाकात
केदारनाथ धाम में अपनों से बिछड़े बालक के लिए देवदूत बनी रुद्रप्रयाग पुलिस
क्षेत्राधिकारी कोटद्वार निहारिका सेमवाल द्वारा किया गया कोतवाली लैंसडाउन का अर्द्धवार्षिक निरीक्षण
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने खटीमा पहुँचकर हेलीपैड से लेकर CSD कैंटीन तक किया रोड शो
इस हेली कम्पनी पर UCADA के अधिकारियों की दरियादिली श्रद्धालुओं की जान पर पड़ सकती है भारी
non prescription drugs