चारधाम यात्रा को स्वच्छ और पर्यावरण के अनुकूल बनाने के उद्देश्य से मुफ्त ट्रैश बैग वितरण किये
उत्तराखंड सरकार, उत्तराखंड प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड और जानकी देवी एजुकेशनल वेलफेयर सोसाइटी के संयुक्त सहयोग से रविवार को देहरादून के कुठाल गेट पर चारधाम यात्रियों और पर्यटकों को मुफ्त पर्यावरण-अनुकूल कार ट्रैश बैग वितरित किए गए।
इस अवसर पर आई ज़ी गढ़वाल राजीव स्वरूप ने स्वयं यात्रियों को बैग वितरित किए और लोगों से अपील की कि वे यात्रा के दौरान कचरा सड़कों, घाटियों और पहाड़ों पर न फैलाएं, तथा दिए गए ट्रैश बैग का इस्तेमाल कर अपने कचरे का जिम्मेदारी से निस्तारण करें।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक पौड़ी के निर्देश पर नशा तस्करी के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, बोलेरो सहित शराब की खेप जब्त
कर्णप्रयाग में धारदार हथियार से हमला करने वाले 04 निहंग यात्री गिरफ्तार, तीन अभियुक्तों को न्यायिक अभिरक्षा में भेजा गया जेल
फ्लोरिश स्टे होटल अग्निकांड प्रकरण में गिरफ्तार उत्तराखंड के शेफ केशव नेगी के परिजनों से गढ़वाल सांसद अनिल बलूनी ने की मुलाकात
केदारनाथ धाम में अपनों से बिछड़े बालक के लिए देवदूत बनी रुद्रप्रयाग पुलिस
क्षेत्राधिकारी कोटद्वार निहारिका सेमवाल द्वारा किया गया कोतवाली लैंसडाउन का अर्द्धवार्षिक निरीक्षण